Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> В Японию на две недели сразу после НГ, Предпочтительно Нисеко, но можно и потриповать.
staytrue
сообщение Aug 28 2015, 16:35
Сообщение #1

Новичок

Всем привет! Планирую поездку в Нисеко в начале января, примерно со 2 по 16. Вероятно поеду с компанией, но не исключено, что один. Поэтому ищу заинтересованных в таком трипе на новогодние каникулы.
Еще хотелось бы услышать пару советов по снаряге (нужны ли скитурные крепы,камуса и тд)от тех кто там был. Планирую взять две пары лыж (одни для пухлого вторые для парка).
PS есть маза на билеты за полцены или 300 баксов эконом и 500 бизнесс ( об этом ближе к поездке).
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+Quote Post
kot-obormot
сообщение Aug 28 2015, 17:42
Сообщение #2

часто появляется

Цитата(staytrue @ Aug 28 2015, 16:35) *

Всем привет! Планирую поездку в Нисеко в начале января, примерно со 2 по 16. Вероятно поеду с компанией, но не исключено, что один. Поэтому ищу заинтересованных в таком трипе на новогодние каникулы.
Еще хотелось бы услышать пару советов по снаряге (нужны ли скитурные крепы,камуса и тд)от тех кто там был. Планирую взять две пары лыж (одни для пухлого вторые для парка).
PS есть маза на билеты за полцены или 300 баксов эконом и 500 бизнесс ( об этом ближе к поездке).

Планирую сам примерно такую же поездку, но только стартую до НГ.
Возможно, еще народ наберу.
Вероятно, Нисеко, возможно еще что-то.
Скитурные крепы - ну это зависит от того, можешь и хочешь ли ты ходить =) Там много мест, куда можно сходить )
Че за маза с билетами?
+Quote Post
mentat_ij
сообщение Aug 28 2015, 18:13
Сообщение #3

заходит иногда
Из: Moscow

Я аж пароль вспомнил от форума под такой движ)

Очень интересно, но совсем не в теме поездок в Японию: какой бюджет на все планируется ?

И отправная точка откуда ? Из Москвы ?
А то автор окажется из Владивостока ))

Сообщение отредактировал mentat_ij - Aug 28 2015, 19:10
+Quote Post
Pandenimonium
сообщение Aug 29 2015, 11:50
Сообщение #4

заходит иногда
Из: Владивосток

Цитата(staytrue @ Aug 28 2015, 16:35) *

Цитата(mentat_ij @ Aug 28 2015, 18:13) *

И отправная точка откуда ?

300 - трюм, 500 - каюта sty090.gif
+Quote Post
staytrue
сообщение Aug 31 2015, 11:40
Сообщение #5

Новичок

По билетам в ЛС.

Аналогичный вопрос по стоимости поездки?? Но больше интересно, какую сумму закладывать на жилье? А то посмотрел букинг и грустно стало от цен на жилье)
+Quote Post
staytrue
сообщение Aug 31 2015, 11:51
Сообщение #6

Новичок

Цитата(mentat_ij @ Aug 28 2015, 18:13) *

Я аж пароль вспомнил от форума под такой движ)

Очень интересно, но совсем не в теме поездок в Японию: какой бюджет на все планируется ?

И отправная точка откуда ? Из Москвы ?

По бюджету я думаю что 100 без билетов на две недели это нормально для этой местности. Если все оплачивать заранее и частями, то получается вполне подъемно. Я из Мск, но не вижу проблемы, если поедет народ из других городов, просто определимся с местом встречи и датой, а дальше найдемся)
+Quote Post
mentat_ij
сообщение Sep 1 2015, 12:14
Сообщение #7

заходит иногда
Из: Moscow

Цитата(staytrue @ Aug 31 2015, 11:51) *

По бюджету я думаю что 100 без билетов на две недели это нормально для этой местности. Если все оплачивать заранее и частями, то получается вполне подъемно. Я из Мск, но не вижу проблемы, если поедет народ из других городов, просто определимся с местом встречи и датой, а дальше найдемся)

Отписал в личку свои мысли с цифрами
+Quote Post
staytrue
сообщение Sep 1 2015, 15:10
Сообщение #8

Новичок

В общем хотелось бы подытожить информацию, которую я собрал за несколько дней.
Тема по билетам отпадает, тк билеты в два конца стоят 350 баксов. НО есть скидки на любые гостиницы 35-40 процентов! Бронь делается за месяц максимум!

По компании проблем нет, плюс возможно поедет человек, который уже там был и с ним можно будет покатать в нормальных местах не тратя время на разведку. Также можно поскитурить. Привязки к конкретному месту нет, правда очень хочется посетить Русуцу www.youtube.com/watch?v=RgTjl4_h4Kg

Полезные ссылки
http://powderhounds.com/Japan.aspx
http://snowjapan.com/japan-daily-snow-weather-reports..

и полезная статья
http://www.ski.ru/az/blogs/post/yaponiya-howto
+Quote Post
Groomm
сообщение Sep 24 2015, 09:58
Сообщение #9

Новичок

Япония страна дорогая, есть у кого опыт таких поездок, сколько обойдется подобное?
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic