Артем Галлямов
20.01.2012
было круто)
dimetilbutan
20.01.2012
ага)
Agr
24.01.2012
блин, вся движуха в регио***** =(
При публикации этого материала на любом сайте в сети Интернет в конце или в начале материала необходимо указать следующее:Источник www.twintip.ru
Ссылка должна быть прямая и активная.
Открытие сноупарка на ГЛЦ "Райдер"
14 января 2012 года на территории Горнолыжного центра «Райдер» состоялосьофициальное открытие сноупарка. Ежегодно ГЛЦ «Райдер» открывает парк с проведением региональных соревнований по сноуборду и ньюскул и яркой развлекательной программой.
В 12:00, после окончания регистрации участников соревнований, за музыкальную аппаратуру встали гости мероприятия DJ Вайд и МС Кострома (Екатеринбург). Параллельно с начавшейся музыкальной программой, лотереей и конкурсами от магазина «СТАРТ», участники начали раскатку на всех фигурах в сноупарке: биг-эир №1 (транзит 6-8 метров), биг-эир №2 (транзит 8-10 метров), бокс, пластиковая труба и пневмо-подушка AirBag.
Ровно в 14:00 шейперы центра закрыли парк для подготовки фигур к квалификации соревнований и все действие переместилось к сцене, установленной у подножья склонов ГЛЦ. «Лимбо», «шоколадный эксперт», «трехочковый ковбой» и много других веселых соревнований ожидали гостей мероприятия.
После обработки фигур в сноупарке, участники соревнований поднялись на старт, чтобы показать свои лучшие трюки и определить финалистов «Официального открытия сноупарка». У каждого участника было всего лишь по 3 заезда, которые судьи оценивали по системе распределения баллов по каждой фигуре: 30% - биг-эир №1, 30% - биг-эир №2, 30% - бокс или пластиковая труба.
Из 40 заявившихся участников в финал вышло 8 сноубордистов и 5 нью скулеров. Пока шейперы подготавливали парк к вечернему финалу, гостей Горнолыжного центра «Райдер» ждал еще 1 сюрприз — соревнования на «Самое высокое Олли», участие в которых приняло огромное количество желающих.
В 19:00 в сноу парке зажглось искусственное освещение. Операторы, судьи, зрители и сами участники заняли свои позиции. Под сет DJ Вайда и комментарии ведущего, спортсмены начали финал соревнований в дисциплине слоупстайл «Официального открытия сноупарка», показывая запредельные трюки под громкие овации зрителей и вспышки фотографов nightparty.ru.
Пока судьи совещались, ведущий мероприятия не давал заскучать гостям Горнолыжного центра. На нижнем боксе начались веселые соревнования “Cash for fun” (Наличка для веселья) — которые стали уже традицией открытия сноупарка на ГЛЦ «Райдер». Смыслом таких соревнований было моментальное награждение, в котором спортсмен получал денежный приз сразу после выполнения трюка на фигуре.
После часовой выдачи призов, баллы участников были подсчитаны и все гости собрались у сцены для торжественного награждения победителей, которыми стали:
В дисциплине нью скул:
Егоров Роман (Златоуст) — 3 место
Земзюлин Сергей (прорайдер ГЛЦ «Райдер») — 2 место
Кольвах Станислав (Москва) — 1 место
Всего на соревнованиях приняло участие более 40 спортсменов из городов: Москва, Миасс, Челябинск, Екатеринбург, Златоуст, Учалы, Уфа, Аша, Первоуральск, Озерск, Трехгорный, Магнитогорск и других.
Ждем всех в сноу парке Горнолыжного центра «Райдер».
Разместил(а): Dashutka