Новости Открыта регистрация на US Open
    Поделиться

Открыта регистрация на US Open

Регистрироваться можно на Slopestyle (всего 105 мужчин, 30 женщин) и Superpipe (80 мужчин, 30 женщин). Кроме того, 42 спортсмена будут участвовать в чемпионате без квалификации. Вот список:

Slopestyle
Критерий отбора:
10 лучших по итогам US Freeskiing Open 2005
10 лучших по итогам X-Games 2005
5 лучших по итогам Gravity Games 2005
3 лучших по итогам East Coast Freeskiing Open 2005
3 лучших по итогам World Ski & Snowboard Festival 2005

1. Charles Gagnier (USFO 1, X-Games 1, GG 3)
2. Tanner Hall (USFO 2, X-Games 2)
3. Jon Olsson (USFO 3, X-Games 3)
4. Peter Olenick (USFO 4, X-Games 10, WSSF 2)
5. Simon Dumont (USFO 5, X-Games 4, GG 2)
6. Derek Spong (USFO 6)
7. Henrik Windstedt (USFO 7, X-Games 5)
8. AJ Burton (USFO 8)
9. Pep Fujas (USFO 9)
10. Steele Spence (USF0 10)
11. TJ Schiller (X-Games 6, GG 1, WSSF 1)
12. CR Johnson (X-Games 7)
13. Corey Vanular (X-Games 8)
14. Laurent Favre (X-Games 9)
15. Sammy Carlson (GG 4, WSSF 3)
16. Tanner Rainville (GG 5)
17. Maxime Vanier (ECFO 1)
18. Richie Paradise (ECFO 2)
19. Chris Logan (ECFO 3)

Superpipe
Критерий отбора:
10 лучших по итогам US Freeskiing Open 2005
10 лучших по итогам X-Games 2005
5 лучших по итогам Gravity Games 2005
3 лучших по итогам East Coast Freeskiing Open 2005
3 лучших по итогам World Ski & Snowboard Festival 2005
5 лучших по итогам World Superpipes in Park City 2005

1. Tanner Hall (USFO 1, X-Games 2)
2. Sean Field (USFO 2, X-Games 6, WSPC 4)
3. Corey Vanular (USFO 3, GG 1, WSPC 6, WSSF 5)
4. Greg Tuffelmire (USFO 4)
5. John Spriggs (USFO 5, WSPC 5)
6. Andy Woods (USFO 6, GG 2, WSPC 3, WSSF 4)
7. Mathias Wecxsteen (USFO 7, GG 4)
8. Dan Marion (USFO 8, X-Games 5)
9. Jean Laurent Ratchel (USFO 9)
10. Craig Coker (USFO 10)
11. Simon Dumont (X-Games 1, GG 3)
12. Jon Olsson (X-Games 3, WSPC 1)
13. CR Johnson (X-Games 4)
14. Peter Olenick (X-Games 7, WSSF 3)
15 TJ Schiller (X-Games 8, GG 5)
16. Josh Bibby (X-Games 9)
17. Candide Thovex (X-Games 10)
18. Stephan Thomas (WSPC 2)
19. Justin Dorey (WSSF 1)
20. Andreas Hatveit (WSSF 2)
21. Brent Abrams (ECFO 1)
22. Colby West (ECFO 2)
23. Henrik Lampert (ECFO 3)

Наверх