Новости Life Steeze Media получили 2 награды лыжного фестиваля IF3 в Канаде
    Поделиться

Life Steeze Media получили 2 награды лыжного фестиваля IF3 в Канаде

18 сентября в ночь на четверг в канадском Монреале состоялся ежегодный фестиваль лыжных фильмов International Freeski Film Festival.

 В  этот вечер, собрались райдеры, продюсеры и поклонники фестиваля.

Российский продакшен от Life Steeze Media участвует в фестивале второй год подряд.

На этот раз, удача была на их стороне. Судьи по достоинству оценили новый фильм "Up 2 Five" и присудили две награды в номинациях:

- Лучший монтаж в категории АМ (любители)

- Лучшая съемка в категории АМ (любители)

Мы очень гордимся Life Steeze Media, это большой прорыв для российского лыжного кино.

Ждем фотки с заветной лыжей от Moment skis

Итак, полный список победителей и номинантов ниже:

Победители в категории PRO

Номинация "Фильм года"

Номинанты:

- Gpsy Feelin - Hoodoo
- Matchstick Productions  - Days of my Youth

- Stept Productions - Ten & Two

- Super Proof - The Recruitment

- Teton Gravity Research - Almost Ablaze

Победитель:

Teton Gravity Research - Almost Ablaze

Номинация "Лучшая съемка"

Номинанты:

- Matchstick Productions - Days of my Youth

- Stept Productions - Ten & Two

- Super Proof - The Recruitment

- Sweetgrass Productions - After Glow

- Teton Gravity Research - Almost Ablaze

Победитель:

Sweetgrass Productions - After Glow


 

Номинация "Лучший монтаж"

Номинанты:

- Indeed Productions - #SKIGOODMONEYWILLCOME

- Gpsy Feelin - Hoodoo

- Matchstick Productions - Days of my Youth

- Stept Productions - Ten & Two

- Super Proof - The Recruitment

Победитель:

Super Proof - The Recruitment

Открытая категория

Лучший фильм о больших горах

Номинанты:

- Matchstick Productions - Days of my Youth

- Teton Gravity Research - Almost Ablaze

- Dendrite Studios – The Malibu Fable

Победитель:

Matchstick Productions - Days of my Youth

Лучшее короткое видео

Номинанты:

- Clayton Vila Studio - Five

- Swag Boyz Productions - Meanwhile in Canada

- Sweetgrass Productions - After Glow

Победитель:

Sweetgrass Productions - After Glow

 

Лучшее «Урбан» видео

Номинанты:

- 4bi9 Media - Burn

- Level 1 Productions - Less

- Stept Productions - Ten & Two

Победитель:

Stept Productions - Ten & Two

Лучшая история

Номинанты:

- Indeed Productions - #SKIGOODMONEYWILLCOME

- Stept Productions - Ten & Two

- Super Proof - The Recruitment

Победитель:

Stept Productions - Ten & Two

Лучший кадр

Номинанты:

- Tanner Hall - Twenty - Poor Boyz Productions

- Khai Krepela - Less - Level 1 Productions

- Cody Townsend - Days of my Youth – Matchstick Productions

Победитель:

Cody Townsend - Days of my Youth – Matchstick Productions

Лучшее падение (номинация от компании Bern)

Номинанты:

- David Lesh - Next Friday - Virtika Visuals

- Jarred Martin - The Doorstep Project - Inflik Media

- Jordan Tuaz - Incognito - Sticky Family

Победитель:

Jarred Martin - The Doorstep Project - Inflik Media

Лучший веб-сериал

Номинанты:

- Salomon Freeski TV

- The Big Picture

- The Faction Collective

Победитель:

Salomon Freeski TV

Лучший женский эдит

Номинанты:

- Coline Ballet-Baz

- Tatum Monod

- Lorraine Huber

Победитель:

Tatum Monod

Категория Любители

Фильм года

Номинанты:

- The Bunch - Finess

- The Hood Crew - Thirsty

- Swag Boyz Media - Meanwhile in Canada

Победитель:

Swag Boyz Media - Meanwhile in Canada

Лучшая съемка

Номинанты:

- Headbud Productions - Turbotuna, Horseman and Friends

- Life Steeze Media - Up 5 Five

- Virtika Visuals - Next Friday

Победитель:

Life Steeze Media - Up 5 Five

Лучший монтаж

Номинанты:

- Headbud Productions - Turbotuna, Horseman and Friends

- Life Steeze Media - Up 5 Five

- Not So Local - Foreign Affair

Победитель:

Life Steeze Media - Up 5 Five

В Канаду из ребят никто поехать не смог, поэтому, выкладываем фотку с премьерного показа в Москве

Категория спортсмен

Открытие года

Номинанты:

- Laurent de Martin - Hoodoo - Gpsy Feelin

- Magnus Graner - Less - Level 1 Productions

- Nick McNutt - Almost Ablaze - Teton Gravity Research

Победитель:

Nick McNutt - Almost Ablaze - Teton Gravity Research

Лучший мужской фрирайд сегмент

Номинанты:

- Marcus Graner - Less - Level 1 Productions

- James Heim - Days of my Youth - Matchstick Productions
- Ian McIntosh - Almost Ablaze - Teton Gravity Research

- Nick McNutt - Almost Ablaze - Teton Gravity Research

- Cody Townsend - Days of my Youth – Matchstick Productions

Победитель:

Cody Townsend - Days of my Youth – Matchstick Productions

Лучший женский фрирайд сегмент

Номинанты:

- Angel Collinson - Almost Ablaze - Teton Gravity Research

- Sandra Lahnsteiner - Pure - Shades of Winter

- Elyse Saugstad - Pretty Faces - Unicorn Picnic

Победитель:

Elyse Saugstad - Pretty Faces - Unicorn Picnic

Лучший мужской стрит сегмент

Номинанты:

- Sean Jordan - Ten & Two - Stept

- LSM - Less - Level 1 Productions

- Cam Riley - Ten & Two - Stept

- Corey Vanular - The Recruitment - Super Proof

- Clayton Vila - Five - Clayton Vila Studio

Победитель:

Cam Riley - Ten & Two - Stept Productions

 Cam не смог приехать на вручение

Лучший женский парковый сегмент

Номинанты:

- Marie Martinod - Au Nom Des Miens - PVS Company

- Kelly Sildaru - Hangout - PVS Company

- Lisa Zimmerman - Pretty Faces - Unicorn Picnic

Победитель:

Kelly Sildaru - Hangout - PVS Company

А потрындеть?

grecha 20.09.2014

Up five five =)

zlo 03.10.2014

Когда уже в сеть выложат?)

Вы так же можете авторизоваться из социальных сетей, чтобы написать комментарий

Наверх