Новости ИНФОРМАЦИЯ ПО II ЭТАПУ КУБКА РОССИИ
    Поделиться

ИНФОРМАЦИЯ ПО II ЭТАПУ КУБКА РОССИИ


С 6 по 11 февраля 2005 года на горнолыжном курорте Красная поляна пройдет второй этап Кубка России по фрирайду.
Приблизительное расписание мероприятия:
6.02 - регистрация, жеребьевка участников
7.02 - квалификация
7.02 - 11.02 - в зависимости от погодных условий
11.02 - награждение победителей.

Райдеры, кто набрал зачетные очки по результатам I-го этапа соревнований в Домбае, не участвуют в квалификационных заездах, а автоматически проходят в основную часть соревнований (в полуфинал) по результатам I этапа соревнований в Домбае.
Всем допущенным райдерам следует пройти регистрацию 6 февраля в офисе компании Горных проводников.

За неэтичное поведение по отношению к судьям и коллегам, за опоздание на старт райдер может быть дисквалифицирован. Все протесты подаются в письменном виде после окончания работы судей.

Список допущенных райдеров:

1 АНУФРИКОВ Максим
2 АНИСИМОВ Кирилл
3 АБАЙХАНОВ Тауман
4 АТАБИЕВ Шамиль
5 БЕККАЕВ Юсуп
6 БАЙДАЕВ Александр
7 БАЙДАЕВ Альберт
8 БАБАРЫКИНА Юлия
9 БАГДАНОВ Николай
10 БАЛАХОВСКИЙ Максим
11 БЕЛЯЕВ Дмитрий
12 БАТАЛОВ Андрей
13 БЕЛОУСОВ Юрий
14 БАЛАЕВ Хизыр
15 ВОРОПИНОВ Роман
16 ВОРОНЦОВ Михаил
17 ВОДОЛАЗКИН Алексей
18 ВАСИЛЬЕВ Антон
19 ГУБАНОВ Роман
20 ГОНЦОВ Николай
21 ГОНЧАРОВ Сергей
22 ГАЛАТ Константин
23 ГАВРИЛОВ Владимир
24 ГРУДИНИН Павел
25 ГРУДНИКОВ Сергей
26 ГЛАЗУНОВ Андрей
27 ДИДЕНКО Геннадий
28 ДЖАППУЕВ Осман
29 ДАВЫДОВА Татьяна
30 Долаев Михаил
31 ДЖАППУЕВ Али
32 ДИДЕНКО Инна
33 ЗОТОВА Ольга
34 ЗНАМЕНСКИЙ Иван
35 ИВАНОВ Андрей
36 ИНЧЕ-ВЕЧТОМОВ Виталий
37 КОСИНСКАЯ Татьяна
38 КАМБАЛОВ Сергей
39 КОЧЕНКО Андрей
40 КОРШУНОВ Виталий
41 КОНСТАНТИНОВА Алла
42 КОШЕЛЕВ Илья
43 КОНИНИН Юрий
44 КОЛЕСНОВ Алексей
45 КИРИН Алексей
46 КОНСТАНТИНОВ Александр
47 Кухарин Артем
48 КУЗМЕНКОВ Михаил
49 КАМАНИН Вадим
50 КОЛЕСНИКОВА Наталья
51 КУЗНЕЦОВА Светлана
52 КАШПАР Дмитрий
53 КОЛЕСНОВ Илья
54 КУРГУЗОВ Всеволод
55 ЛАВРЕНОВ Масим
56 ЛЕВКОВА Марина
57 ЛАПИНА Наталья
58 МАЛЫШЕВА Татьяна
59 МОРОЗ Александр
60 МЕЛКОНЯН Александра
61 МАТВЕЕВА Юлия
62 МАЛАХОВ Иван
63 МАЛЮГИН Михаил
64 ОРЛОВА Татьяна
65 ОРЛОВ Алексей
66 ОРЛОВА Ирина
67 ПОЛЯКОВ Николай
68 ПЕНЬКОВ Эдуард
69 ПИТЕРСКИЙ Александр
70 ПЕРЕЯСЛОВ Сергей
71 ПЕТРОВА Наталья
72 ПАЛЬ Лиза
73 ПЫРШИН Максим
74 РУНИЧ Станислав
75 РИЗАЕВ Джамбулат
76 РЯЗАНЦЕВ Сергей
77 РАСКИНА Ольга
78 РУЖИЧКА Барбара
79 СУЛТАНОВ Эльдар
80 САМАРИН Антон
81 СТРЕЛЬНИКОВ Олег
82 СУПРУНОВА Яна
83 СОКОЛОВ Михаил
84 СОРОКИНА Вероника
85 ТАМБОВЦЕВА Елизавета
86 ТИЛОВА Татьяна
87 ТОКМАКОВ Сергей
88 ТЕБУЕВ Андар
89 ФРОЛОВ Константин
90 ФОМИЧЕВ Александр
91 ФИЛАТОВ Александр
92 ФАЛИБИН Виктор
93 ХАЛЯВИН Артем
94 ХРАМЕНКОВА Дина
95 ХРЯЧКОВ Геннадий
96 ЧЕРЕПАНОВА Ирина
97 ЧЕКУЛАЕВА Оксана
98 ЧЕРЕПАНОВА Ирина
99 ШАВАЕВ Мухтар
100 ШАВАЕВ Али
101 ШИШКОВА Александра
102 ЯБЛОКОВ Константин
103 ЯЛОВЕГА Татьяна


alpindustria.ru


А потрындеть?

Вы так же можете авторизоваться из социальных сетей, чтобы написать комментарий

Наверх