А потрындеть?
hatabbich12
10.05.2009
Это наверно не все фотки?
Devil
11.05.2009
Господа, ну сколько можно говорить, что НА районе, НА (диси кэмп) лагере это просто не уважение к русском языку!
duboix
12.05.2009
"неуважение" слитно пишецо ;)
duboix
12.05.2009
Кирилл практически не прыгал на трампиках (по крайне мере я не видел чтобы он специально поднимался на верх чтобы прыгнуть, только по дороге вниз).
Чо я дурак пешком в горку ходить =)))))
Чо я дурак пешком в горку ходить =)))))
Pashkin
12.05.2009
+1 к хождению пешком - не стиль!)) Пешком прошел четыре захода на нижнюю 12шку в заключительный день только из-за того, что хотел флип передниц попробывать сделать, уж больно трамплин подходящий был)
GrawnUp
12.05.2009
про меня ничо не написали падонки
grecha
13.05.2009
факт что не про всех пишут, я там тоже рядом стоял)))
Вы так же можете авторизоваться из социальных сетей, чтобы написать комментарий



Нью-скулеры на DC Camp
И все же хочется рассказать о тех кто нашел в себе силы и приехал в далекое заполярье.
Валера поставил очень интересные свич трюки, вплоть до корковой девятки, а также свич мисти7. Не гнушался Валера брать в руки лопату и копать кикеры на стрит.
2. Денис Некрасов. Мурманский демон засветился в начале лагеря, потом ненадолго пропал ( уехал домой), за Некрасовых отдувался его брат, Алексей ( известный сноубордист). Но вскоре вернувшийся на Вудьявр Ден зажег по полной, размявшись для начала в мини-парке ( 450ин270аут удивляли только непривыкших к такому бордеров). Как и Валера много ходя пешком, Денис делал радик семь с трутейлом, 10 с чистым мьютом ( держа его до конца и улетая в самый конец приземы). Запомнились также 12 волчком, дайте Денису трамплин побольше и он уедет 14!влегкую!
Подавшись на мои уговоры Валера с Денисом прыгнули вместе корк7 ( до этого Денис прыгал вместе с местной звездой – Стасом, но прыгали лишь простые пятерки)
3. Пеп. Появление Саши в лагере было достаточно неожиданным, так как Пеп редко куда либо выезжал. В основном прыгал Пеп в серию, каким хитрым образом получив проходку без очереди на подьемник.
4. Пашкин, приехав в первую очередь тренировать своих подованов и держась за травмированную перед отьездом спину, сам лезть на трамплины не торопился. Но вот спина зажила и он сам показал на что способен. Так как пешком Пашкин ходить не приспособлен ( природная лень не позволяет) он юзал по большей части верхнюю семерочку ( на нее как раз пешком ходить не надо:)
Особо не напрягаясь Пашкин стайлил, и тренил свич.
5. Даня Калачев. Естественно мероприятие в Кировске не могло обойтись без Калача, родом из Кировска он очень органично вписался в местный пейзаж и бейджик организатора на шее Дани не вызывал ни малейшего удивления. К сожалению в первый же день лагеря Даня умудрился убраться на 12 и покалечить себе зубы. Оставшееся время он катался на доске. Показывая неплохой уровень и даже прыгая с 12-ки прямые стильные эйры. В остальное же время Даня занимался судейством бордических контестов.
6. Аня Ханкевич была на лагере к качестве инструктора, поэтому в свободном полете ее доводилось видеть редко. Совершая большое количество поездок за сезон Аня постоянно совершенствует свой уровень, по большей части во фрирайде. Но Ханкевич рано списывать со счетов, свое она еще покажет!
7. Аня Орловская. Первые дни Аня распрыгивалась в парке, крутя стабильные 5 и семерки с мьютом, но потом на несколько дней исчезла ( как сказала Аня Ханкевич – виной тому отравление). Восстановив здоровье Аня, слава богу сменив свой дурацкий желтый костюм на стильный белый, стала мочить еще более стабильные трюки уже с 12. Многие бордисты отказывались верить что это девушка, тем более такая юная.
8. Дюбоикс. Кирилл практически не прыгал на трампиках ( по крайне мере я не видел чтобы он специально поднимался на верх чтобы прыгнуть, только по дороге вниз). Все основное время он уделял судейству и ползанию по спотам с Валерой и Пепом в поисках кадра.
Текст и Фото: Дима Ишанин Gips