Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> БГВ 2008: как это было, взгляд типо изнутри Ж)
duboix
сообщение Feb 11 2008, 12:45
Сообщение #1

Прописался

вкратце - это было зае6ись =) и что бы там ни говорил веточкин, не верьте ему - этому поцу всё не так. мелкий гот опять увёз золотую медаль и энную сумму бабла, предварительно обосрав организацию евента во всех интервью, которые у него брали =))))

итак, по организации...

организация на этот раз была на высоте - контест прошёл практически чётко по таймингу, никаких провалов типа прошлогодней зажатой попытки у фриски. ребята реально катали в равных условиях с бордом, как по количеству и формату зачётных попыток, так и по тренировке и разминочным попыткам. ну, не было суперфинала, как у борда, но он в общем-то и не нужен был особо.

основной косяк, конечно, был с подъёмником - мало того, что он МЕГАМЕДЛЕННЫЙ, так ещё и ломался постоянно. в итоге на официальной тернировке народ даже успел походить пешком. и ведь о свойствах этого "подъёмника" организаторам отлично известно - он и в прошлом году обосрал всю малину. каким-то необъяснимым образом чувакам удалось обеспечить его бесперебойную работу в основной день евента - на финалы. с этой целью под одной из опор (видимо, самой критичной) полдня сидел гастер в тулупе с огромным гаечным ключом, грустно наблюдавший за проезжающими мимо него райдерами и судьями.

ещё был небольшой косяк в день квалификации - казахские братухи не успели достроить судейскую и поставить свет. в результате обе квалификации и лыжный полуфинал мы судили со стола. ну и полуфинал фриски провели не по расписанию, вечером, а сразу же после квалификации, при дневном свете, что в общем-то для ребят было даже лучше. то есть по этому вопросу претензии могут быть только у подмёрзших судей =)

--------------------
sykehuset buskerud
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+Quote Post
duboix
сообщение Feb 11 2008, 12:49
Сообщение #2

Прописался

чё за сраный форум, навыдавал мне сука ошибок, а теперь лишнее сообщение стереть не даёт!!!!!!!

ладно, продолжим... по фигурам...

был отличный кикер со столом в 16 с копейками метров (сам мерял расстояние от липа до шишки), первые два дня (тренировка, квалификация и полуфинал фриски) все от него пёрлись (от самого трампа - приземление было плосковато). в день полуфинала борда и обоих финалов его подрезали, лишив ву-тэнга - радиусного выхода. видимо, было проще спрямить кикер, чем менять угол приземления. финальным кикером многие оказались недовольны - по крайней мере, по сравнению с его начальной версией. в целом же он всё равно остался хорошим и качественным.

была пирамида - хип в обе стороны, с настоящим буржуйским радиусом и приземлением на обе стороны. высоту этого творения я не мерял, но было сука высоко - райдеры покруче вылетали на три метра минимум (по нижнему краю тушки/лыж/доски). пирамида была реальная - не чета ганкинским творениям на домбае и спортмастере.

джиб был странноватый - симметрично относительно пирамиды стояло два "эппл-бокса", на которые можно было заехать с приземления на любую сторону. эти боксы... это было нечто вроде боксовой радуги, широкой снизу, и сужающейся кверху. ориентация из была такова, что самым логичным заездом была боковая грань, подходящая для различных воллрайдов с трансферами. в принципе можно было зайти и как на радугу, что сделал, например, миша пономарёв.

--------------------
sykehuset buskerud
+Quote Post
duboix
сообщение Feb 11 2008, 13:10
Сообщение #3

Прописался

далее, по райдерам...

"именитых про" на этот раз было хyй да маленько - женя, гриша, даня, ну и заслуженный скикроссмен паулиг =)

всего в квалификационном протоколе значилось восемнадцать человек. гриша с женей там не фигурировали, ибо первый проходил по вайлдкарду в полуфинал, а второй - в финал. соответственно, из восемнадцати нужно было отобрать одиннадцать. большинство лиц - новые, ну, за исключением дани, паулига и чу.

приехало два парня из уфы - один как раз эмиль абдуллин, второй не помню кто, о нём вообще отдельный разговор...

в день официальной тренировки этот второй парень весь день простоял на верху разгонки, но так и не собрался с духом на прыжок. то же самое он проделал и на раскатке в день квалификации. зато первой квалификационной попыткой пи3данул фронтфлип на шишку, и памойму убрался. но это было только начало - во второй попытке на разгонке он внезапно переставился в свич, и я уж не знаю, что там произошло на кикере (мы судили со стола - оттуда, к сожалению, было не видно подробностей отхода), но с липа он вылетел уже лёжа. нелепо перевернувшись в воздухе, он упал щами на шишку. в общем, я был заинтригован.

эмиль же оказался респектным чуваком. у них в уфе один трамп - девятка. но этот пацан памойму первым же прыжком залудил трёху. ну стиль не особо, но крутка плавная. потом ставил пять и семь, памойму девять пытался. из гребов - ревёрс анкроссед тейл и мьют, олдскульненькие такие, но всё уверенно и отважно, даром что пролёт под двадцать метров.

--------------------
sykehuset buskerud
+Quote Post
duboix
сообщение Feb 11 2008, 13:37
Сообщение #4

Прописался

ещё была ацкая делегация из питера... они приехали с тренером =) пропалить их на разминке было просто - все они прыгали в полнейшем лэйауте (прям с вытяжкой, по струнке) с расставленными в стороны руками - как могуляк на КО учат. потом один из них в такой позе стал крутить трёхи. мы ожидали ацкого шоу типа косаря в таком же стайле, но он нас обломал - внезапно в полёте стал нагибаться и тянуться за тракдрайвером. остальные чёта лошили.

был женя(?) мячин - чувак взрослый уже такой, мордатый, на маленьких к2 мисс диминор. пацан с региона, в самом начале прошлого сезона жестоко поломавшийся в тарасовском парке, первым же прыжком перелетев нахyй призёму и сломав чуть ли не бедро.

был один парень, замечательный во многих смыслах - цыпин, кажется, фамилия. здоровый такой чувак. в прошлом году он тоже приезжал на бгв, тоже регистрировался, а за день соревнований прямо на территории "культового комплекса" под названием "уральские зори" по беспределу получивший бутылкой в шею. просто шёл домой, встретил пьяных упырей, по беспределу наехавших на него - просто типа "хyли ты тут ваще" и плевок на куртку. чел не растерялся, сразу же сунул обидчику в е6ач, и тут же сзади то ли готовой розочкой его ткнули в горло, то ли целой бутылкой ударили, которая разбилась об челюсть - кароче, кровища, двенадцать швов, и все дела. менты так никого и не нашли. в общем, в день феста там реальный орешник - со всего региона гопьё съезжается, бывают неприятные темы.

ну плюс компания откуда-то тоже типа из тарасовских краёв - двое пономарёвых и чел с ацкой фамилией "полуяхтов" =) полуяхтов зажёг на разминке - херакнул размотанный корк7, причём, привыкнув к домашним кочкам, закрутился огого. кароче, трюк он выкрутил уже в в верхней части траектории - после этого ему оставалась бОльшая часть пути вниз, к призёме =)))

ещё был загадочный чувак - то ли он самый крутан из питерской банды, то ли чел из региона, я хз. но он херачил седьмое родео с тракдрайвером - правда, не ставил.

--------------------
sykehuset buskerud
+Quote Post
duboix
сообщение Feb 11 2008, 13:50
Сообщение #5

Прописался

отдельного поста заслуживает артём глебов ака "чу"...

пацан подошёл ко мне в день регистрации, и спросил, как ценится даблбэк. разобравшись с художественной ценностью даблбэка, он почесал репу, и выдал: "а как ценится кенгуру флип?" я, признаца, про себя заржал =) а чу продолжал - хyли, я ж поставил дома даблбэк и бэк 180... канешна, ставил-то на кочке самодельной, так тут ещё легче будет - лететь долго, всё видно, можно подумать. попробую соединить два трюка, возьму джапан, получится кенгуру. я пожелал ему удачи, и на этом дискуссия закончилась =)

шо бы вы думали? прихожу я на стол, палить разминку. а этот чу берёт, ставит бэк, второй, а потом дабл! херасе, думаю... а он, тем временем, уже на разгонке, едет, и прыгает... накручивает один бэк, с коротким джапаном, накручивает половину второго бэка, и тут его лыжи начинает перекашивать... думаю, всё, пи3дарики... а их, оказывается, не перекашивает - их, оказывается, чу разворачивает на ванейти! и ставит, с первой же попытки, на ниибовой амплитуде. звезда в шоке Ж)

но это ещё не всё. вторая попытка даблбэкванети превратилась в новый трюк. поскольку в финале трюки должен был озвучивать эмси, нам срочно пришлось придумывать для него название. я предложил дабл андерфлип - дело в том, что чу заходил как на андер - с кикера делал 90 градусов и в этом положении крутил как бы двойной линкольн в сторону трампа, а потом выходил на полный 180... ну, пытался выйти - мальца не докрутил и убрался. к сожалению, больше попыток не было.

--------------------
sykehuset buskerud
+Quote Post
skibars
сообщение Feb 11 2008, 14:14
Сообщение #6

Прописался

... Чинный рассказик!... Порадовал... Вот, что хочу сказать, послушав уже и людей разных. Всё хорошо, но почему такая слабая явка верхнего сотава НС?.. Мероприятие-то форматом явно не для "местных"... Что происходит? НС сдувается, или это таки очень личное дело?.. Многие ожидали увидеть битву лучших и матёрых, однако, получиась какая-=то каша. Трое приехали и посоревновались... Даже двое, скорее всего...
Вот к чему я клоню, друзья мои. У нас на Волчихе приступили к планированию большого весеннего мероприятия, вполне сравнимого с БГВ, с призовым фондом 350 000 р. на оба вида... ПОка ещё только планы, но бюджет уже озвучен - деньги есть. И всегда голосили: "... Дайте нам призы хорошие, мы приедем!..." А теперь я думаю: а надо ли? Если опять приедет "полтора человека", и призы будут пилить непрофессиональные и непонятные райдеры из соседних околотков в жалком при том количестве, то стоит ли делать призы в НС большими - например, 100 000 р. за первое место? Не разуменее ли будет отдать приоритет олимпийскому и массовому сноуборду? Уж их-то будет хоть отбавляй!
На ближайшем совещании буду вынужден настаивать на дифференцированном подходе: по Сеньке и шапка - по составу и будет определяться максимум призов. Назначено будет сразу максимально, но останется ли такой уровень на день стартов - ХЗ... Вам решать, райдеры.
И будет просто тупо жаль собственных усилий по организации, если явка окажется такой же, как на БГВ...

--------------------
oooooo
+Quote Post
duboix
сообщение Feb 11 2008, 14:22
Сообщение #7

Прописался

кароче, квалификация... за точность не ручаюсь, ибо протоколы сдал и всё забыл, но дело было примерно так...

калач не удивил, запулив фирменный космичный файв с тейлом, и добавив эйр с шифти на пирамиде. вторая попытка ему была уже не нужна - ванети чуть ли не ногами вперёд плюс эйр ту фэки с шифти на пирамиде. на стайле, кароче.

чу не торопился мочить даблы, ограничившись семёрой с мьютом в стиле прошлогоднего бгв и стрейтом с шифти на пирамиде.

пашкин то ли прыгнул уверенную прямую крутку на пять с попыткой стиффи ноуза (не тру), то ли сорвал и сделал трёху в таком же стайле, а во второй попытке решил пойти простейшим путём и херакнул свой мисти5 ака фронтванети с мьютом. плюс высокие, хотя и не стайловые эйры на пирамиде.

цыпин долбил семёру без греба на шишку. мячин долбил трёхи туда же.

эмиль крутил прямые в районе от 5 до 9, точно не помню, пирамиду игнорил... про его кореша из уфы я уже написал выше =)

питерскую банду не помню =) чёта там какие-то бэкфлипы, тройки-пятёрки карандашиком, и всякое такое.

кароче ничо интересного. достаточно сказать следующее - в полуфинал нужно было вывести 11 человек. я набрал девять =) десятого взяли с неуеханным трюком, одиннадцатого - ваще практически с баранкой Ж)

--------------------
sykehuset buskerud
+Quote Post
duboix
сообщение Feb 11 2008, 14:48
Сообщение #8

Прописался

полуфинал...

к бойцам присоединяется гриша фузеев - амплитудные свич севен с мьютом и эйр ту фэки (правда, без греба и с фирменным раннинменом) на пирамиде. как грица, можно больше не прыгать, хэндс даун. а может, на пирамиде была туса - не помню, не суть. первый нах.

чу - обять без флипов, ставит найн с мьютом и то ли стрейт с шифти, то ли эйр ту фэки, а может, и тусу ту фэки на пирамиде, плюс добавляет что-то на воллрайде (некоторые из предыдущих попыток в квали и в полуфинале тоже включали в себя воллрайд, просто он достоин отдельного упоминания только в спорных случаях, когда играет роль плюсика - я сразу предупредил райдеров, что считаю воллрайды не обязательными фигурами, за игнор которых минуса не будет, но за удачное использование будет плюс). это второй результат.

калач - огромный стайловый севен с тейлом. правда, на приземлении еле выехал на хвостах, но сумел встать до пирамиды, и залудить на ней стрейт с шифти. вторая попытка, снова севен, опять подсаживается назад, цепляет внутреннего канта, и исчезает в облаке снежной пыли. когда пыль оседает, мы видим даню, лежащего под призёмой и держащегося за коленку. сесть он не может, поднимает руку лёжа. к нему подбегают медики, кладут на носилки, и увозят. похоже, пкс =( тем не менее, одной попытки хватает для третьего места в полуфинале.

дальше начинается жесть. питерская банда, судя по всему, отгребает люлей от тренера, и бросаются на амбразуры - челы, ставившие на щщи простые трёхи и пятёры, внезапно начинают впуливать девятки и тыщи Ж)

тем временем, эмиль ставит своё что-то в районе 5-7-9, и попадает в финал даже с игнором пирамиды.

пономарёвы. один (Г.) лошит с касанием тракдрайвера на трёхе, второй (М.) бросается на корк - памойму из трёх попыток две провальные корк севен и одна - чётко поставленная прямая девятка, под серединку призёмы. плюс кто-то из них случайно скрутил тусу на пирамиде Ж) чел перебрал с ходами, вылетел в космос, и его продолжало крутить после рассчётных 90 - мы думали всё, пи3дарики... а он сумел лыжи подставить под тусу. кстати, нащёт первого пономарёва я могу ошибаться - возможно, это не он лошил Ж)

цыпин продолжает долбить шишку, мячин тоже. памойму для него всё заканчивается попыткой линкольна на стол.

полуяхтов, за три попытки сумевший подобрать хода и крутку для своего сосиска-стайл корк севен, пролетает мимо финала... хм... не помню подробностей =)

в итоге в финал проходят гриша, чу, калач, пономарёв и эмиль. там их уже ждёт веточкин. шестым идёт пашкин - он попадёт в финал, если калач не сможет кататься. к сожалению, с порванной коленкой не покатаешься =( даня заблаговременно снимает себя с контеста, уступая место паше...

--------------------
sykehuset buskerud
+Quote Post
duboix
сообщение Feb 11 2008, 15:06
Сообщение #9

Прописался

финал...

женя... ну с этим фриком всё ясно =) женя - это наше всё =) ещё в квалификации он прыгал между попытками, вне зачёта. как вам такое - свич севен с тейлом плюс огромный алеуп 270 стиффи тру ноуз на пирамиде плюс воллрайд трансфер 360... я чуть не кончил Ж) а он берёт, и следующей попыткой заменяет севен с тейлом на найн с мьютом =))) кароче, в финале один свич севен и два свич найна, всё с мьютом, всё с этой ацкой алеуп тусой на пирамиде и последующим эппл-боксом. к сожалению, в финале все три попытки приземление у тусы было смазанным, но это уже не могло повлиять на расстановку сил.

гриша - памойму остановился на свич севен, плюс 450 ту фэки с неплохим вылетом на пирамиде, правда, без греба и с фирменным ранинменом.

пашкин, чудом попавший в финал, делает выводы - сначала прыгает севен с каким-то простым гребом, но явно были мысли об окте, а потом два раза мисти 7 с мьютом. все три попытки - высокий эйр на пирамиде и обработка воллрайда - пара трансферов и один простой ванети с края заезда на бокс.

чу... чу страшно слошил... видимо, сказалось нервное напряжение. две попытки корк найн, одна - корк тен, все с недо/перекрутами. последнее место. а ведь поставил бы первой попыткой семёрку хорошую с мьютом и тусой ту фэки на пирамиде, добавил бы воллрайд, и всё. осталось бы две попытки на всё остальное - можно было бы дабл попробовать. у пашкина не было бы шансов. а если бы он поставил нормально свой дабл андер, то и гришина судьба оказалась бы под вопросом.

эмиль... опять прямые крутки, даже две попытки с микро-эйром на пирамиде (перестал её игнорить). на твёрдую четвёрку.

пономарёв памойму пролетел с размотанным корком. может, ещё с девяткой неуеханной, не помню.

--------------------
sykehuset buskerud
+Quote Post
duboix
сообщение Feb 11 2008, 15:11
Сообщение #10

Прописался

а ещё отлично потусили с четырьмя немцами, один из которых на последнем ньюзиланд оупене взял второе место. прикольные типы такие =) да, ещё с Чачей из наива пива попили в аэропорту =))) магнитогорские тёлки пытались изнасиловать двоих скромных финнов - отто и теро, афигительного уровня райдерами (первое и второе место соответственно) =) ваще всё было позитивно и интересно. и даже пяти- или шестичасовой трансфер из челябы в банное на микроавтобусе не сумел испортить итогового приятного впечатления =)

--------------------
sykehuset buskerud
+Quote Post
duboix
сообщение Feb 11 2008, 15:20
Сообщение #11

Прописался

тарас, блин, извини, но вы в жопе живёте, к сожалению. уж очень далеко и дорого ехать. бюджета нет практически ни у кого, а за свои бабки на такой контест ехать - нахера, если туда едут гриша и женя? за третье пободаться, так там блин тоже есть кандидатуры... поэтому середнячки туда и не едут, хотя у многих есть шансы (пример - прошлогодний успех чу и нынешний пашкина). в следующем году у БГВ наверняка будет четыре звезды по ТТР, и переедет он в питер - потому что банное в жопе, потому что приглашённым иностранным райдерам и музыкантам в целях экономии покупают билеты до челябы, а оттуда они целый день трясутся в микроавтобусах, и потому что селят прошлогоднего победителя отто вейоолу в номер без душа и сортира, и потому что вечером можно получить бутылкой в горло.

правда, с появлением четвёртой звезды БГВ, скорее всего, откажется от лыжного зачёта - где вы видели лыжников на ТТР-евентах? и будет у тебя шанс заполнить нишу самого крупного ежегодного события в российском НС. но явка, конечно, под вопросом - дорого =(

--------------------
sykehuset buskerud
+Quote Post
zlo
сообщение Feb 11 2008, 15:20
Сообщение #12

Прописался

Ну что поздравляем Женька и Москву заодно =)
+Quote Post
LaRUS
сообщение Feb 11 2008, 15:29
Сообщение #13

Здесь живёт
Из: Москва<>СПб

Уже можно высказываться???? wink.gif

Огромный респект за отчет, очень ярко и эмоционально, как будто лично побывал. Поздравления победителям и участникам (за полученные положительные эмоции). Жаль только, что российская действительность (я имею ввиду гопоту, условия, транспорт и т.д.) несколько все омрачают.

--------------------
Truckdriver without a license
+Quote Post
Mister_CHU
сообщение Feb 11 2008, 15:48
Сообщение #14

Новичок
Из: Казань

to duboix: респектосный отчет
по мне,так БГВ раскололся на 2 части:
1я:скучная и как показалось никому не нужная(квалификация, и полуфинал)
и Адская по накалу 2я часть: финал. Впечатление от первого дня: сильно жесткий парк, ж/б призема у кикера. Довольно жесткая, агрессивная пирамида. Первый прыжок: стрейт на биге, (не сбавляя ходов)неверно выбираю траектор на пирамиде и у...ываюсь на плоскость примерно метров с 11 на дно парка. Дальше стараюсь привыкнуть к парку и к новым ощущениям в правой булке, которая от удара шмякнулаь о подставленный кант, и к отбитым ногам. ставлю пару 7к и 9к.Все. Ноги в шоке, выгоняют из парка, иду отдыхать.
День 2: квалификация и полуфинал: Стараюсь не грузить себя слишком, правда на разминке все же ставлю 2бэк 180,чему весь последующий день радуюсь как ребенок. Пирамида вызывает панический страх с подсказок больной булки,по которой растекся распрекраснейший черный синяк, поиски верной дуги продолжаются(ни одного норм. вылета).Не знаю, зачем после квалификации поперся прыгать и ставить 9 с мьютом, но после завала оси и неуд.приземы синяк становится раза в 2 больше... В полуфинале ставлю всё норм, я в финале.
День 3: раскатка: надо ставить кенгуру: Стрейт, Бэк, еще Бэк, Дабл, ..., стою на разгонке и вспоминаю сколько лететь и с какой скоростью крутить. разгоняюсь.Все должно идти нормально, как вчера, вылетаю, вкручивую просто пипец как. Japan держу весь полет, 2й флип крутил почти лицом к кикеру, потом удар, еще удар(про булку думать уже и нечего) удивило то, что ноги не отстегнулись, потому что лыжи не отстегнулись тоже, на дрожащих ногах подъезжаю к подъемнику,мысли только о том, что в финал я на таких ногах не хочу. Как оказалось улетел за середину приземы, перекрутил 2й флип в оси и недокрутил 180. Через полчаса отхожу, встаю на то, что осталось от ног, иду жрать шашлык.
душевного облегчения хавчег не принес. В голове бред. Знаю только, что прыгать в финале не хочу.
финал: ну тут,как Дюбуа верно отметил я ступил, ступил как и на прошлом БГВ. Ноги, казалось немного отошли, разминочный прыжок: Корк 7 просто и ясно. 1я попытка: корк 9-10 за середину. (ходов много). 2я корк9 на шишку (ходов мало). Начинается паника. Есть выбор: Делать дабл или ставить 9 (ведь все землил на раскатке и в полуфинале.) Останавливаюсь на 2м... не землю,в основном от того, что ноги уже после первой попытки забили на все происходящее и просились домой... Мысли 2: все *цензура* и наконец то всё кончилось... Как оказалось еще не все потом до меня дои.пались (слов других нет) СМИ...
Что тут можно сказать, чего-то опять не хватило. Наверное холодной головы
Буду надеятся, что в 3й раз я на эти вилы на встану smile.gif
+Quote Post
murchonn
сообщение Feb 11 2008, 15:56
Сообщение #15

Прописался
Из: Murmansk r/ Полярные Зори

QUOTE(LaRUS @ Feb 11 2008, 15:29)
Огромный респект за отчет, очень ярко и эмоционально, как будто лично побывал.
*

присоединяюсь. читал. и всё как будто видел. супер! жаль, что далеко sad.gif

--------------------
хотите лыжи - пишите)
+Quote Post
VevaVera
сообщение Feb 11 2008, 16:06
Сообщение #16

Прописался
Из: Екатеринбург

Кириллу спасибо за отчет.. сове видение напишу чуть позже, как с работой разгребусь....
Мои поздравления Жетону, Гришке, Пашкину и Мишке Понамареву 9 в 14 лет 4 место - я сичтаю что это успех...). smile.gif

--------------------
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
+Quote Post
duboix
сообщение Feb 11 2008, 16:13
Сообщение #17

Прописался

QUOTE(Mister_CHU @ Feb 11 2008, 22:48)
Japan держу весь полет
*

ну это тебе с перепугу показалось =) на самом деле тока на первом флипе =) ты и на прямых крутках греб держишь примерно до пятёры, не дальше =)

--------------------
sykehuset buskerud
+Quote Post
zlo
сообщение Feb 11 2008, 16:16
Сообщение #18

Прописался

QUOTE(skibars @ Feb 11 2008, 15:14)
Что происходит? НС сдувается, или это таки очень личное дело?.. Многие ожидали увидеть битву лучших и матёрых, однако, получиась какая-=то каша. Трое приехали и посоревновались... Даже двое, скорее всего...
*

Многие не едут помоему из за то что

1) Далеко.
Сделали отборочные по всей стране, а финалисты б уже приехали на само событие.

2)Не праздничные дни.
Громадные мероприятия нуно устраивать в праздничные дни.. а не в выходные, а то сутки ехать туда, потом сутки обратно и что остаёца?
+Quote Post
NSergeyi
сообщение Feb 11 2008, 17:43
Сообщение #19

часто появляется
Из: Хабаровск

Победителям поздравления wink.gif ! Дюбуа респект, атчетец уматный smile.gif порадовало)))))) !

--------------------
куда ушла зима.........???
+Quote Post
Lomov
сообщение Feb 11 2008, 18:51
Сообщение #20

часто появляется
Из: Новосибирск

"ещё был загадочный чувак - то ли он самый крутан из питерской банды, то ли чел из региона, я хз. но он херачил седьмое родео с тракдрайвером - правда, не ставил."
Чувствую,что это был Йожык.
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic