Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Под коолпаком Массмедиа...
skibars
сообщение Feb 24 2010, 09:42
Сообщение #1

Прописался

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-319165-section_id-5.html
Просыпаюсь однажды утром, а по всяким радио и веб-каналам гоняют такую вот шнягу!
Причём, никаких интервью я не давал - мне даже никто из медийщиков не звонил! Просто взяли суть из наших форумных разговоров и замутили "интервью"... На горе сказали, бороться бесполезно, не первый раз уже они делают, что хотят.
Вот, такие дела, ребятки, мы думаем, а они решают...
ЗЫ: хотя, суть-то верная - так дела и обстоят на самом деле, только винить некого, ситуация так сложилась...
sad.gif

--------------------
oooooo
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+Quote Post
ju
сообщение Feb 24 2010, 11:37
Сообщение #2

Прописался
Из: Msk

Предлагаю новость на тт продублировать)
А лучше сделать нормальное интервью по данному вопросу.

--------------------
DayOffGroup
+Quote Post
Mad
сообщение Feb 24 2010, 14:11
Сообщение #3

Прописался
Из: Москва

Охренеть...

--------------------
Actionbrothers.ru
+Quote Post
skibars
сообщение Feb 24 2010, 15:28
Сообщение #4

Прописался

Цитата(ju @ Feb 24 2010, 18:37) *

Предлагаю новость на тт продублировать)
А лучше сделать нормальное интервью по данному вопросу.

Я готов.

--------------------
oooooo
+Quote Post
Pashkin
сообщение Feb 24 2010, 17:34
Сообщение #5

Прописался
Из: ПИТЕР

Сложно вообще что-то обсудить не имея инфы:
1) Те, кто тренируются на тренах что-то кому-то платят за это?
2) Кто финансирует "федерацию" и в каком объеме?
3) На что тратятся деньги "федерации" и откуда вообще берутся убытки?!
4) Волчиха парк строит только для трен "федерации"?
5) В чем состоит невозможность обработки парка?

А если нет ответов на эти вопросы, то хватит заниматься самопиаром.

--------------------
Free ski, snowboard & wakeboard school KANGAROO vk.com/freestyleschool
+Quote Post
skibars
сообщение Feb 24 2010, 17:52
Сообщение #6

Прописался

Естественно, на все эти вопросы есть ответы. Иначе Федерация была бы мифом... Ответы коро будут на ТТ. За исключением таких деталей, как "кто" и "сколько"... Естесственно...
Вопрос о парке "для Федерации" пустой - и так понятно, что парк для всех...

Сообщение отредактировал skibars - Feb 24 2010, 17:54

--------------------
oooooo
+Quote Post
x0r0r
сообщение Feb 24 2010, 18:55
Сообщение #7

自転車
Из: Ёбург

это ж не журнал, не газета растиражированная по всей стране, одного звонка, письма по электронке, наконец личного визита хватит чтобы новость исчезла с сайта, так же не замечено ваших комментариев под ней, т.е. по сути вы дали молчаливое согласие на размещение материала. Не вижу во всем этом никакого смысла и пользы как для федерации так и для горы.

--------------------
••• Кто понял жизнь, тот не спешит •••
+Quote Post
skibars
сообщение Feb 24 2010, 20:09
Сообщение #8

Прописался

Не понял... Какого звонка? Кому? Какого согласия? От чего Федерации польза?..
Ясно же, о чём речь: о беспардонности медийщиков при создании жареных тем. Из этических соображений, я никогда не стал бы высказываться в качестве претензии к горе - я там работаю, мы там заодно и все трудности как-то совместно переживаем. Вот и всё. А главный менеджер горы вообще считает, что такие публикации пошли на пользу - зафиксировано резкое увеличение интереса к нашим проблемам.
Материал вышел, разбираться никто уже не станет, надо извлекать пользу.
К тому ж я сам здесь разместил ссылку - и так всем известно...

--------------------
oooooo
+Quote Post
Pashkin
сообщение Feb 24 2010, 22:45
Сообщение #9

Прописался

Вопрос о парке "для фдерации" вовсе не пустой. Вся москва знает пример передоза который построен для трен сборной и иных граждан туда не пускают. Но в передозе-то совсем маразм. А вот расклад, при котором "федерация" частично финансирует постройку и уход за парком, в обмен на проведение там свои трен мне кажется вполне адекватным.

Мне хватит ответа на вопрос №3 чтобы сформировать своё мнение о вашей "федерации". Вобщем-то я отношусь крайне отрицательно к должностным лицам работающим с баблом которое они "получают" а не "зарабатывают" и я не верю в параллельные миры в которых люди в России отдают все что предназначено отдать. Так что тема изначально провальная для управленцев имхо.

"Федерация несет убытки" - это вообще оксюморон имхо.

--------------------
+Quote Post
NikOtiN
сообщение Feb 25 2010, 04:28
Сообщение #10

Пох на тренеровки, у меня 40 см
Из: Красноярск

По моему пашкин ваще о чем то своем пишет. Плохо понимаю, что Тарас Черных со своей Федерацией "получает" а не "зарабатывает", и что он кому должнен отдать.

--------------------
Many men try, only few become TRUE!

And remember, you not afterbanging for the camera -
your doing it for yourself

It's not now you skiing NS, it's now the NS skiing you!
+Quote Post
skibars
сообщение Feb 25 2010, 09:13
Сообщение #11

Прописался

Деньги отовсюду - продажа парка клиентам Федерации, работа с индивидуалами, батут, работа по приглашениям на других мероприятиях, работа по организации спорт мероприятий на своей горе, гонорары за статьи и доходы от продажи видео местным каналам (например, однажды мы снимали цикл еженед программ об НС и горе) - вобщем, по мелочам. Раньше давал доход лагерь в 2Альпс... Работа сезонная (до 10 мес в году) и должно было прежде всего хватать мне на зарплату, иначе, пришлолсь бы тему бросить, и не известно, что бы сегодня было вообще... Так вот, каждый год, благодаря постоянному росту и расширению, общий поток доходов рос, но так и не дотянул до уровня хорошей среднемесячной зарплаты. Никаких фондов и накоплений. Никаких Мерседесов и дач. По меркам ЕКБ я мог только достойно сводить концы с концами. А спонсоров давно уже нет. ПОэтому и нет речи о каких-то "денежных потоках" и "расходах Федерации"... К сожалению. ПОэтому всё и оказалось сразу на грани - когда я стал задумываться о другой работе. Сильно помогает выживать моя жена - мой друг и соратник. А без неё я бы уже пошёл занимать...
А убытки - это недополученные по плану средства - народ на гору не едет, ски-пассы пропадают. В этом году ещё и морозы убили... Всё контролируется, и я знаю, сколько и когда Федерация должна зарабатывать - отсюда и понятие убытков.
Я понимаю, куда ты, Пашкин, клонишь... И я мог бы тебя послать с твоим "ревизорством", но я однажды выбрал путь открытости и откровенности в отношениях с ребятами, поэтому и отвечаю. Моя деятельность на поверхности - все всё знают и видят, ничего не утаишь, и никто не посмеет сказать, что я жирую и наживаюсь на деньгах, полученных откуда-то на нужды организации. Тем более, что и денег таких просто нет давно уже. Всё я делаю сам и каждую копейку зарабатываю. И другим помогаю найти рабочие места, даже в ущерб себе... Вот так, дружище.

Сообщение отредактировал skibars - Feb 25 2010, 09:17

--------------------
oooooo
+Quote Post
Pashkin
сообщение Feb 25 2010, 12:09
Сообщение #12

Прописался

Из расходов "федерации" ты назвал только свою ЗП. Я из этого делаю вывод что "федерация" никого не поддерживает кроме как твою трудовую деятельность, что лично у меня никак не укладывается в понятие "федерации". Зато из статей доходов я явно вижу коммерческую деятельность с твоей стороны, что также не укладывается у меня в понятие федерации. Может пора уже перестать называть твою частную школу громким словом федерация?

Я никого не ревизирую. Есть тема для обсуждения, я ее обсуждаю. Если я где не прав, исправляйте меня. Для этого форум и нужен.

--------------------
+Quote Post
GiPS
сообщение Feb 25 2010, 19:59
Сообщение #13

Здесь живёт
Из: Питер

Цитата
(например, однажды мы снимали цикл еженед программ об НС и горе)

В студию!

--------------------
"The only good system it'a soundsystem!"

ishanin.ru
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic